ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ КРЕДИТА

Решение вопроса получение быстрых и недорогих денег для создания и развития бизнеса является одной из ключевых задач менеджмента.
Благодаря нашему опыту и уникальным знаниям мы поможем Вам на лучших условиях и быстро взять кредит для малого, среднего или крупного бизнеса в Украине для следующих целей:

  1. Пополнение оборотных средств;
  2. Приобретение основных средств;
  3. Приобретение, ремонт, реконструкцию, реставрацию, достройку, строительство недвижимого имущества;
  4. Приобретение оборудования (новое и б/у);
  5. Для других целей под залог недвижимого имущества (пополнение оборотных средств, инвестиционные цели, рефинансирования кредитов других банков).

В своей деятельности мы исходим из интересов клиента и его ситуации, подбираем оптимальный вид кредитов для юридических лиц предлагаемых банками включая овердрафт, факторинг, кредиты на пополнение оборотных средств, кредиты на инвестиционные цели, кредиты под залог депозита и др.
Уникальность услуги кредитного брокера в нашей компании это комплексный подход, который позволяет многократно увеличивать успех в привлечении капитала, а также повысить эффективность использования полученных кредитных ресурсов благодаря следующему:

  1. Анализ рынка и условий кредитования бизнеса и понимание деловых потребностей Клиента дает возможность нам разработать оптимальные схемы кредитования, найти надёжную банковскую организацию и гарантировать получение Клиентом кредита.
  2. При необходимости мы в короткий срок и с минимальными финансовыми затратами поможем в разработке бизнес-плана для получения кредита.
  3. Профессиональная консалтинговая поддержка при реализации инвестиционных проектов в сфере управления проектами, маркетинге, финансовом менеджмента, антикризисном управлении, что позволяет повысить эффективность проекта или решать проблемы покрытия задолженности перед банком.

Порядок работы:

  1. Встреча с Клиентом в Киеве. После беседы с Вами заключается агентский договор.
  2. Сбор информации для Клиента. Мы подбираем и разрабатываем оптимальную программу кредитования бизнеса, консультируем по всем возможным нюансам и информируем о реальной стоимости заемных средств.
  3. Подготовка и подача необходимых документов. После согласования с Вами схемы финансирования, Вы предоставляете нам необходимые документы. Мы помогаем правильно заполнить и оформить все необходимые анкеты и заявления.
  4. Заключение сделки. Наша компания сделает все возможное, чтобы добиться желаемых условий финансирования и быстрого кредита. Работа с нами — это всегда увеличение шансов на получение кредита на лучших для заемщика условиях.
  5. Пост-кредитные консультации. Мы не контролируем исполнение Вами обязательств перед банками, но если у Вас возникнут проблемы с выплатой кредита наша компания готова помочь решить подобные проблемы.

Срок проведения сделки: от 2 до 30 календарных дней.
Процентные ставки: от 5,3% до 40% годовых (зависит от вида кредита, обеспечения и других условий).
Получая высококлассные услуги персонального кредитного брокера, Вы ничем не рискуете, так как брокерское вознаграждение Вы выплачиваете только после получения кредита.
Помощь в кредитовании от Компании «АЛАНТАПРАВО» гарантирует Вам многократное увеличение Ваших шансов на получение кредита.
Работая с нами — Вы экономите время, энергию и деньги!